Les comptes twitter des actrices&acteurs de la série Charmed

Charmed France fait le point sur les acteurs présent (mais pas forcément actif!) sur Twitter.

 

Shannen Doherty : @DohertyShannen

Holly Marie Combs : @H_Combs

Alyssa Milano : @Alyssa_Milano

Rose McGowan : @rosemcgowan

Brian Krause : @thebriankrause

Drew Fuller : @drewfuller

Wes Ramsey : @wesramsey

Charisma Carpenter : @AllCharisma

Kaley Cuoco : @KaleyCuoco

Marnette Patterson : @Marnette11

Greg Vaughan : @greg_vaughan

Finola Hughes : @finolahughes

Ivan Sergei : @ivansergei

Jesse Woodrow : @jessewoodrow

Antonio Sabato Jr : @antoniosabatojr

Victor Webster : @webstervictor

Krista Vernoff (Scénariste / Productrice) : @KristaVernoff

 

Cette liste fera l’objet d’un dossier spécial qui sera mis-a-jour dés que l'on trouve un nouveau membre de la famille Charmed.

Écrire commentaire

Commentaires : 0